Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Как ночью найти черные носки если отключили электричество и не куришь а на те...
Как ночью найти черные носки если отключили электричество и не куришь а на телефон с фонариком не заработал?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Чтобы не искать носки ночью с вечера не снимать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
позови их, говорят на свист они сами приползают
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
пришей резинку, как на варежки в детстве...не благадари
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Надо белые носки ещё иметь-в темноте найдёте..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
носки нужны только слабакамм. Вам так не кажется?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну если носки ношеные , - то по запаху.. А знаете почему ? А патамушта у женщин ноги растут от ушей а у мужиков из ж..ну вы поняли..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как, обманным путём заплучить телефончик, если девушка сама его не даёт?
- Почему нельзя давать пустышку новорожденному?
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?
- Где найти клад и почему мешки с деньгами не падают мне на голову?
- Фиг Ро Луна-"Худые дамы быстрее хмелеют если какие планы имеете?" Не знал, что на Луне жмоты, бокалы считают, чтоб меньше налить.А секс у них только с Ж пьяными и худыми.Боитесь протрезвеют и не дадут.Мол был бы с полными да денег нет на по
- Почему у подростка судороги ног?
- Почему пресловутые общепризнанные выражения так мощно влияют на то чтобы размышлять КАК ИХ ПРИМЕНИТЬ (я о прошлом) - в этом разве не может быть чьего-то интеллектуального замысла а не дебильного, чтобы сделать в той или иной степени дебилами?
- Почему новорожденный не засыпает?
- Проанализировав и лабораторно отработал все на этой земле пришел к выводу мы все находимся в опасности вся схема теряет смысл как закон религия зачем нам иметь детей проплаченных и уже чужих. Убийц нас. На тушёнку всех не отправим лагеря и вахты?
- Как можно тихо ночью смотреть современные фильмы, если звук идёт на довольно таки мощную акустику, и при этом не мешая всем соседям?