Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как не сгореть художнику в огнедышащей лаве любви, льющейся на него со всех с...
Как не сгореть художнику в огнедышащей лаве любви, льющейся на него со всех сторон? Ведь художник один и он может не выдержать этого напора?
Уведомлять об ответах
8 ответов
как говорил мой папа (здоровья ему)
не может жить - похороним, и улыбался) при этом
и художника вашего тоже похороним, раз такой слабенький
не может жить - похороним, и улыбался) при этом
и художника вашего тоже похороним, раз такой слабенький
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нужно вино пить. митьки раньше вообще без вина не творили...зато потом что вытворяли
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мужчина русует свои шедевры маслом своей мужской кистью,используя женщин как холст.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина молчит после ссоры?
- А мне нравится, когда наши ставшими родными(по Фигаро) спросилковцы раскрывают себя со всех сторон. Иногда полезно присмотреться к тем, кто встречается на пути в реальной жизни. То есть не воспринимать все за чистую монету?
- Если спешка на общественном транспорте не предусматривается такими например средствами как чтобы мгновенно понять куда поворачивает транспорт или едет прямо нет горящих стрелок на транспорте со всех четырёх сторон транспорта, куда-же кроме тупика?
- Если каждое из четырёх колёсиков обычного кресла на колёсиках снабдить электромотором с дистанционным управлением— такое возможно, значит возможно и со всех сторон автомобиля такие колёса на железных пружинящих "паучьих лапках"?
- Дом открыт со всех сторон. В доме — Тысячи колонн. Над колоннами — Шатры. Под колоннами — Ковры. Там живут — И в коврах, И в колоннах, И в шатрах?
- ХХ век идеалогически скончался в начале девяностых, а ХХI вот только-только...А люди уже подзаблудились в логике готовых концепций жизни, которые им скармливают медьи со всех сторон и Сразуже сливают, едвакто-то их успел примерит на себя. Кагтотаг?
- Это плохая идея со всех сторон?
- Слушайте, а вы живой человек? А то со всех сторон пишут, что мы общаемся с продуктами работы нейросетей, которые создают анкеты и парят нам мозги, а мы и не догадываемся...Мда..Что делать-то будем в таких жестких условиях?
- Аще, вот что. Зачем болтуны докапываются до молчунов и прикапываются со всех сторон, находя любые поводы разговорить, если проще найти таких же и всласть беседовать без ограничений-недостатка же в объектах нету?
- Почему бабы любят анальный секс?