Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как мужик извелся? Стрелять хочется по ним. Права?
Как мужик извелся? Стрелять хочется по ним. Права?
Уведомлять об ответах
5 ответов
из за таких как ты мелкими перебежками мужики передвигаются.от укрытия к укрытию.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да! Мочи прям в душу! Кто, б.., извёл, тем прям в макушку!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как у вас с ушами, после того, как по ним поездят и развешают лапшу?
- Если мужик берет количеством женщин типа кабель вроде как молодец если тетка бегает по мужикам то слаба на передок?
- Саня (СП.Моск.Яр.И вид Амер), вчерась заявил что женщины весной поплывут. Это они что!-сплавляться как брёвна что ли будут?! И по ним можно будет перепрыгивать на другой берег ручья?
- Почему женщины влюбляются после секса?
- Почему многие так резко отрицают то, что ФС - это сайт знакомств? Типа, я не такая, по сайтам не бегаю? Так чего по ним бегать? На них сидят. И некоторые даже женятся и замуж выходят. Все эти игры приводят к знакомствам. Зачем отрицать очевидное?
- Почему в Кликере часто, когда ловишь бонусы, по ним кликаешь - они дёргаются, но продолжают падать и из десяти в лучшем случае получаешь один, лажа или как?
- Почему многие мастурбируют?
- Обезьяны - вот по ним не помню (в окружении нет Обезьян, поэтому и не изучаю). Малыш, а как же я? Я же тот знакомый, из обезьян?
- Почему мужчины уходят молча без объяснений?
- Они идут, они стоят, Они звенят, они висят. По ним весь мир всегда встает, Живет по ним весь наш народ?

