Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как много/мало нужно что-бы Вы быстро обрадовались или озлобились? Что вызыва...
Как много/мало нужно что-бы Вы быстро обрадовались или озлобились? Что вызывает в Вас радость или грусть?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Для радости совсем немного надо... Звонок дочери или смс о получении зарплаты)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
была счастлива, но с конца февраля пропало настроение
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На днях с пол-оборота завела фраза: вы тут ни за что не отвечаете, а отвечаю за всё я…..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да я, практически, буддист и спокойна, как удав))) вру, конечно. Но, действительно, меня трудно вывести из равновесия. Наверное, возраст)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Та могу и радоваться грусти и грустить о радостном.События извне тут ни с какого боку :))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы влюбляетесь в противоположный пол?Какие искры проскакивают?Что нужно, чтобы вы влюбились?
- Почему после церкви становится плохо?
- Что вызывает у меня радость?
- Почему женщине нельзя заниматься сексом?
- Детский смех вызывает у вас радость или раздражение?
- Почему нельзя курить на голодный желудок утром?
- Как варить фасоль чтобы она быстро сварилась?
- Задумывались ли вы когда нибудь, над тем, что вы понимаете под красивым или уродливым?Чаще всего человек не задумываясь дает оценку другому человеку, музыке, природному явлению или же поступку.Но в чем собственно состоит суть Красоты?
- Бывает беседуешь с человеком, и он/она задает вопрос, и вы не отвечаете или задумываетесь, что ответить, чтоб человека не обидеть, а он всё равно обижается, подумав, что вы проигнорировали вопрос. Так может сразу ответить, как есть?
- А у нас что тут так много богатых и обеспеченных мужчин? Чтоб сидеть хамить человеку не зная о нем вообще ничего, Мужчины вы перепутали сайт, или пишите что вам нужна богатая обеспеченная мадам, Вы разберитесь в себе?