Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как много, как же бесконечно много, Тех слов, что все устали повторять. Но ка...
Как много, как же бесконечно много, Тех слов, что все устали повторять. Но как же мало сердца между строчек, Которого, увы, не всем понять?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%?
- Все хотят отношений! Но что мешает построить отношения между мужчиной и женщиной, какая ситуация?
- Хотела спросить как понять, что перед тобой алкоголик, но зачиталась майскими приключениями Армопипца и даже уж теперь не знаю, что спросить, стало находить просветление?
- Почему постоянно думаешь о сексе?
- Почему люди любят секс?
- Почему любовь обман?
- Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так?
- Когда давно-давно-давно мне казалось что все бухарики дебилы но одно время став удивляться что у меня в пьяном состоянии мозги могут намного лучше соображать, я задумался, что всё не так просто. Это сложнейшая тема?
- Почему мужчина хочет любовницу?