Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если работник банка бОльшую часть рабочего времени торчит на сайтах знакомств, значит от такого работника нет пользы банку, поэтому и периодически дразнит меня, что от меня нет пользы обществу?
- Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
- После месячных отсидок масса торкнулась совсем! Вы, там как? Уже нет мыслей пальцам нечего писать Мозг заточен на программу жрать еду, приспичит спать. И отсев произошел, мало в мире человеков учится ии пока. Будет трахаться по сетке?
- Как меня нет ряду?
- Как меня нет шанс?
- Почему при скорости идет вибрация руля?
- Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-пустая, сама? Анкета же стандартная, там ничего про чела интересного нет. Если ничего нет -то и чела как бы нет? Кто-то чатит у себя, кто-свое шпарит втихую-хоть поболтать?
- Как я понял любителей сигар тут кроме меня нет, чему я не удивлён, тогда другой вопрос. Как давно вы курите обычные сигареты, в каком обьёме и какие болезни благодаря этому имеете? Если не каких, кашляете хотя бы очень сильно?
- Тамаре. У меня нет квартиры в Спб. Там где у меня квартира аферистам доплачивать придётся за свадьбу. И пока у нас есть почки, мы все в опасности?


