-
Как вы относитесь к тем... Которые называют мужчин мужиками, как Я проклинаете эту... Или напротив очень хорошо?
-
Почему не празднуют день рождения заранее?
-
С Мадяновым интересен сюжет. Там деду 3 мес до ухода из жизни и он пытается воспитать внука. Не знаю, как он на эту роль решился, ибо болел давно и уже из последних сил снимался, а тут сюжет такой, как в воду смотрели?
-
Если кто-то запрограммировал ИИ чтобы в его ответе была эта фраза: "Однако не стоит представлять поле как "суп" из неподвижных шариков-фотонов, заполняющих пространство" а эта фраза гнилая, как и придумавший эту фразу, уесос?
-
Почему повязывают красную нить на руку?
-
Как вы относитесь к тем... Которые называют мужчин мужиками, как Я проклинаете эту... Или напротив очень даже хорошо?
-
Почему открывается третий глаз?
-
Как настроение в эту майскую пятницу?
-
Раз пошла такая пьянка, как же можно не спросить про женскую музыкальную снасть? А то ведь женщины позиционируют еще прям как брУльянтовую, ну эту свою, как ее... Не не балалайка... Эта домра - вот! А то ведь брУльянты брУльянтам рознь?
-
Как погода в эту пятницу?