Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как добропорядочный и законопослушный гражданин, может уподобиться и отвечать...
Как добропорядочный и законопослушный гражданин, может уподобиться и отвечать на нелицеприятные оскорбления в свой адрес?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Хм.. добропорядочный должен по идее подать жалобу..Но только в том случае, если уверен в том, кто эту жалобу будет рассматривать..А если его терзают сильные сомнения?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
никак,это не возможно,ответ в вопросе.................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Когда какой упырь кроет всех женщин, такой отборной грязью, в том числе и твою, и свою мать, а ты с ним общаешься и лайкаешь его. Кто ты после этого.. Ты такой же упырь. Так что терпи и не ной. Добропорядочный он... Будут девушку избивать, ты подойдёшь поможешь избить. Так что не лайкай, мои воп...
Показать весь текст
Когда какой упырь кроет всех женщин, такой отборной грязью, в том числе и твою, и свою мать, а ты с ним общаешься и лайкаешь его. Кто ты после этого.. Ты такой же упырь. Так что терпи и не ной. Добропорядочный он... Будут девушку избивать, ты подойдёшь поможешь избить. Так что не лайкай, мои вопросы и ответы. Тошнотик. Если получаешь оскорбления - проверь свои записи, кого ты там налайкал. Ты здесь для того чтоб разжигать ненависть.. Невинная овечка.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как задать вопрос, чтоб никто больше не принял это на свой счет и не побежал удалять профили, менять коды от госуслуг, закупать соль. Может спрашивать про Фибоначчи-эта тема у всех вызывает лишь позитив?
- Может вы думаете, что весна затянула меня в свой капкан? Или, что хуже, я влюбилась?... Вообщем весна есть, любви нет! Не желаете ли излить свои грустные мысли на эту (и не только) тему?
- Почему такой большой мир?
- Дамы и Господа! Обращаюсь к тем, кто лайкает "понравившиеся" вопросы. А что, если вам попробовать отвечать на вопросы? (здешним) Как думаете, получится у не здешних отвечать? И не только отвечать, но и задавать вопросы?
- Те кто ходил устраиваться на работу и заполнял эти анкеты ну не может разносторонний человек в серьез отвечать на эти вопросы это для кого мутантов?
- Всем доброго понедельника! Как может "гость удален" отвечать тут на вопрос или задавать его?
- Почему становятся тиранами?
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Как же страх людей парализовал, жалко их, боятся отвечать на предыдущий вопрос?