Здесь выдают
ставки
ставки
6 ответов
ооооооооооочспади......................ДРОВА пилят и КОЛЮТ..........................хлеб пекут.....от заката до рассвета................................, а так- раз и болды
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ах-хах, лично я тоже не прочь помахать топориком - обожаю наломать дров (во всех смыслах). А на рождество в родительском доме мы с братьями даже устраиваем соревнование - кто быстрее поленницу сотворит. В этом году снова победила я (и опять с бензопилой "Хускварна")
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему стал изменяться алешин характер?
- Как часто мужчины дарят женщинам цветы?
- А вам часто делают комплименты мужчины?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- Почему любовь не смогла изменить печорина?
- Дамочки, наверно волнительно в первый раз узнать о размере у мужчины Или имеются приметы, или как? Часто удивляет?
- Как надо пилить дрова?
- Ты из тех, кто часто повторяет "все мужчины такие...", а "женщины такие..."?
- Мужчины, как часто вы встречает женщин, которые вам не верят и не доверяют? И понимаете ли вы, кто в этом виноват?
- Этот вопрос вдохновлён вопросом странной старушки которая почему то не голосует и мЫ почему то должнЫ все знать об этом. ЖенщинЫ часто жалуюца что мужчины не любят мЫца. А вЫ встречали когда нибудь женщину которой бЫла в лом гигиена?