Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
К вечеру похолодало и я не стану прежней...Тогда скажи что шалаш стал мне не ...
К вечеру похолодало и я не стану прежней...Тогда скажи что шалаш стал мне не по мой душе?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что такое рецепт? Если предположим придумал я какое-то блюдо но не хочу чтобы враги ели такое-же, я не стану рассказывать всем но почему существуют всемирные рецепты, как это понять, создавшим рецепты все люди друзья?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- Если я не хочу простить, кому это больше вредит, мне, или тому, кому я не прощаю?
- Я не помню когда в детстве мне стал интересен такой вопрос: "а что если сделать такую конструкцию, чтобы мотор вращал корпус другого мотора, тот следующего и так далее?". Инерция тормозила-бы "суммирование оборотов", это понятно,
- У что ж! Я не боюсь его. Иная радость мне открылась. Ведь не осталось ничего, Как только желтый тлен и сырость?
- Зачем вы играете на фысе? Что это даёт в плане эмошн? Не. Вот с нуля мне объясните, я не втыкаю, только слегонца поболтать захожу и это не особо, а иг-ра-тьь -это ж только интуиты играют, не чувствуя разницу меж виртуалом и реалом, не?
- Почему девушке постоянно хочется секса?
- Почему мужчины боятся сильных женщин?
- (грустно склонив голову набок) знаете, я не могу сказать, что в вас пропал дух авантюризма! По всей видимости его у вас и не было никогда. Почему вы не ставите эксперименты в своей обычной жизни?