Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Другое / Изобретут ли когда либо "чудо-таблетку" от старости или может чип к...
, Москва
вчера в 06:54

Изобретут ли когда либо "чудо-таблетку" от старости или может чип какой встроят, с учетом развития технологий( всех приветствую)?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

Кемерово
вчера в 06:58
таблетку - эт можно, а вот чип - не надо :) чип он же может исполнять команды, а может и не исполнять :) хороший такой механизм для управлением угодными тебе :) Вспомнилась серия "Черного зеркала" где муж ради жены на работе упахивался, чтобы только поддержать растущие аппетиты владел...  Показать весь текст
таблетку - эт можно, а вот чип - не надо :) чип он же может исполнять команды, а может и не исполнять :) хороший такой механизм для управлением угодными тебе :) Вспомнилась серия "Черного зеркала" где муж ради жены на работе упахивался, чтобы только поддержать растущие аппетиты владельцев чипа :)
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Конь-Колодезь
вчера в 07:01
Ну работы же ведутся по этому направлению и у нас и Китае.. Но вот читая всякую литературу про бессмертие, приходишь к выводу что героям в определенный период жизни становится скучно жить. И тогда бессмертие из привилегии переходит в наказание.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
вчера в 07:07
Зачем? Всё, что в избытке не ценится. Будем дольше в интернете сидеть и 100лет жизни так же профукаем. Сначала надо научиться разумно тратить, что уже дано.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 52 года
Нижний Новгород
вчера в 07:34
Вообще то официально обещали к 2030 году, такое... довольно громкое заявление было, я в это не верю, думаю что ее давно уже изобрели году так примерно в 2000-2005. Все это ведь для кого то, а для людей потом... и то если вверху решат. вон ДНК в начале 60 годов уже было, (сколько лет прошло, пока ...  Показать весь текст
Вообще то официально обещали к 2030 году, такое... довольно громкое заявление было, я в это не верю, думаю что ее давно уже изобрели году так примерно в 2000-2005. Все это ведь для кого то, а для людей потом... и то если вверху решат. вон ДНК в начале 60 годов уже было, (сколько лет прошло, пока людям разрешили пользоваться?) но только не для обычных людей. Именно благодаря ДНК точно определили, что конюшни подожгла точно не Зоя Космодемьянская, но в ЦК КПСС, решили, ладно уж, все привыкли к этому имени и даже книжку написали... Так что не только законы, но и изобретения как дышло - куда поверну - туда и ...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 53 года
Тула
вчера в 07:55
Против природы не попрешь…… и не свезет она такую массу старых дармоедов
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 59 лет
Екатеринбург
вчера в 08:00
да можно ещё пожить, если тело здоровое, но не вечно.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх