Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Изменяющая женщина расчитывает, что будет прощена, или не поймана?
Изменяющая женщина расчитывает, что будет прощена, или не поймана?
Уведомлять об ответах
8 ответов
изменяющая женщина рассчитывает и надеется, что ей наконец-то дадут развод))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да , ей по ходу уже все равно , тем более, если муж знает )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Наверное на то, что если ей это понравится - она еще раз пойдёт! Как то так...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Будет толк или не будет?
- Что будет если долго не оплачивать коммунальные платежи по квартире?
- Почему бывший хочет общаться?
- Почему меня никто не хочет?
- Почему мужчины хотят секса а женщины любви?
- Что будет если долго не общаться с людьми?
- Вопрос кто владеет ситуацией.На руках 4000, на кредитке 6000, билет до москвы в пределах 9000. если сейчас не уеду за месяц кредитка будет пустая...Идти или не идти за билетом..Если сейчас не схожу никогда не смогу попасть в онкоцентр города москва?
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Ясно осознавая невозможность ЗАСЛУЖЕННО отомстить человек не может быть счастливым. Христианство говорит "Прощайте, и прощены будете" — это просто позиция силы уравнивания чего-бы то нибыло за что можно простить или не простить?