Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Изменится ли мир, если девочкам не внушать за каноны красоты, на кой они вобщ...
Изменится ли мир, если девочкам не внушать за каноны красоты, на кой они вобще, как пацанам-начать втирать за девочки не плачут и прочую хрень?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Нужно не внушать, а воспитывать на положительных примерах и самим быть этим примером!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему муж орет на жену?
- Где мы живем в мире или антимире? Если живем в мире, то подвержены законам мира и не видим антимир. Если живем в антимире, то подвержены законам антимира и не видим мир. Если был не один большой взрыв, а два?
- Почему бывший хочет вернуться?
- От коллег многое зависит: они могут плести козни, распускать сплетни, мешать работать. А могут хвалить и во всем поддерживать. Те, у кого на работе все гладко, да спокойно ни за что не променяют свой родной коллектив?
- Вы тоже не знаете, что если на женщине нет лифчика, то этого не видно у которой сисек нет, или они мизерные, как прышики?
- Сегодня я демонстративно не пропустил на пещеходном переходе двух женщин-так как посчитал что они десбиянки-так как шли держась за ручки-Кстати они почувствовали мою рев=акцию и не стали ломиться по переходу а пропустили мою машину!Я за любовь тол?
- Зачем нам институты вышки если мы не Африка то ни чего не придумали и живем как блин полный бомжатник за щет пенсионеров они только и плотят налоги с минималки а ведь эти с вышками получат пенсию не минималку не проще сразу проекты покупать?
- Был в одной европейской стране вышли покурить с другом на балко я бычок в пепельницу а он с балкона вниз, спрашиваю на кой соришь, а он говорит дворник за это бабки получает. Прав он или нет?
- А на кой они нужны приседания в сто раз, какая от них пользо тоьлко износ хрящевого сустава, может быть меньшее количество и на пользу, а меньшее это сколько?
- Кинг Японский чего больше дала династия Романовых-пользы или вреда.После драки кулаками не машут-глупо рассуждать.Я за Мишку Романова на Соборе не кричал как и Вы.Принимайте как данность-у нас не спросили?