Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Изменение климата, дело природы, или человеческое дело?
Изменение климата, дело природы, или человеческое дело?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А откуда некто, кто обвиняет Лисичку, знал что солнышко удалила св. Страницу и даже знал причину. Ведь уд. Св. Стран. Это ведь дело интимное то есть дело самого автора стр.? Дальше прод. Про это детсад, или и так всё понятно откуда некто узнал?
- Одно дело мальчиковое мышление, другое дело, стиль изложения, а это, как говорится, две большие разницы. Солдафонская манера изложения это, как правило, у профессиональных военных или, как вариант, у прошедших места неотдаленные? Ещё варианты?
- А, вот, когда несведущий человек пытается описать какое-либо явление природы или просто какой-то случай, его понятиям неподвластный, что у вас вызывает: улыбку, смех или дикий гогот. Про другую вашу реакцию промолчу?
- Какое селфи лучше характеризует человека- на фоне памятника, природы, или из кафе, ресторана?
- Воспитание детей-, дело матери, или дело отца?
- Почему старк не берет вещи из рук?