Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
"Из-за острова на стрежень, на простор речной волны... " Как думает...
"Из-за острова на стрежень, на простор речной волны... " Как думаете какой у Степана Разина был челн? В смысле расписной или нет?
Уведомлять об ответах
8 ответов
это у ракушки надо спросить у той что он бортонул что у него за челн расписной или просто от нужды
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
может он был художественной натуры как Оксана я))и разукрасил своёй...Ч...ЕЛН до неузноваемости))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Из-за острова на стрежень, на простор речной волны. Выплывают расписные острогрудые челны ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нет тут настоящего просрала фото страна остались клоуны и тролли чисто хотели без изъяна не получится все свалили кто то вообще не открылся а на вопросы ваши однобоко как то и что добились то какие есть пассажиры гримированные капец но нет?
- Сегодня днюха у одного вождя паганого... А вопрос вот какой. Помните концерт Рок на барикадах апосля первого ПУТЧа? Смеялись как Я над тем каким грусным был Тальков, исполняющий про него песню и дурацкой карьере которого пришол конец?
- Надо 8 Марта отмечать как праздник Советских женщин, у нас очень как-то больше как принадлежность полу, тогда обозначить именно так, без Клары и Розы, или День прав для женщин.Как бы вы назвали точно?
- Пьяная кошка с аусвайсом -нет рыцарей -нет дуэлей из-за женщин, а тетка с юга под ведьму косит-так если победит хамло-мне не нравится, а ему давай право первой брачной ночи(44-годка всего)все так запущено-посмотри на табло-вас на 10 млн больше?
- Мой внук учится в университете, на втором курсе ему не нравится профессия, он хочет уйти, но я уговорила остаться, яправа или нет?