Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Истари (кв. Istari) – духи из народа майар, посланные Валар в Средиземье для ...
Истари (кв. Istari) – духи из народа майар, посланные Валар в Средиземье для помощи эльфам и людям-дунэдайн (а также их союзникам) в борьбе с Тёмным Властелином Сауроном?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчина в доме нужен для помощи, но альфонсы не нужны, когда живешь в частном доме, там нужен мужчина, а в квартире он ни кому не нужен?
- Почему компьютер не видит микро сд адаптер?
- Когда вы становитесь старше, вы обнаружите что у вас две руки: одна для помощи себе и другая для помощи другим?
- Почему плохо грузит компьютер?
- Почему нельзя давать деньги?
- Для чего предназначены технические устройства? Для вычислительных работ Для помощи по дому Для решения своей задачи?
- Как людям удалось создать например первые наручные часы в 1810 году, ведь часы состоят из очень мелких деталей, создать каждую из которых можно было только с помощью микроскопа но какими мелкими инструментами и как их удалось создать?
- А вам нравится смотреть, как танцуют люди из народа со всякими выкрутасами и приколами?
- Почему появляются долги?