5 ответов
Бесплатная только любовь. За деньги только продажная любовь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Саня, ты с луны свалился что ли? Дожил до стольких лет, как маленьких и не знаешь всех реалий жизни.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
в борделе на кассу поставили? ......................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Гусары денег не берут! Да и богат не тот у кого много. А тот, кому хватает.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины нами пользуются в целях мстить другим прикрываясь из за них куча неприятностей но все прощаешь нужно ли их наказывать за их мытарства и похоть или это подогревает иногда?
- Вот все россияне заберут все свои сбережения с банк. Счетов..И опаньки...Банки перестанут корчить из себя наших защитников от мошенников?
- Вот у нас в селе половина села любит стихи Пастернака, а вторая половина восхищается поэзией Бродского.. Вот из за этого все драки в селе и происходят. Особенно по Пятницам.. А у вас как с этим дело обстоит?
- Неужели в нынешнюю пору баба яга всё ещё летает на метле? Это что из за упрямства или из за бедности?
- Скажите пожалуйста, у пчелок есть какашки?Я вот пергу ем, пыльцу, иногда мед-но это как бы всё из других мест, а гунно пчелиное бывает или всё только благородное и на такое ничего не остается, не, правда?
- Ответ у которой ромашки спрятались, мужчина должен заботиться о любимой женщине, покупка сапог за его счет, это не выклянчивать, вот пятые сапоги за сезон, вот это уже перебор (если у мужчина в старье ходит, а вы все на себя)?


