Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Интересно, мужчинам что больше по душе-когда женщина называет дураком или умн...
Интересно, мужчинам что больше по душе-когда женщина называет дураком или умным? Не в смысле тупым или бараном, а смешно когда дураком назвала и довольная?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиот?
- КстатЕ, а не пора ли пересчитать по головам кто тут остался или прибился не за статусом? Сколько нас (любой знак подайте, пжлста)
- Если тебя женщина называет старым козлом это она действительно так думает или это со зла?
- Просто интересно, а что означает лунный камень?Это камень с луны или просто название?
- Вопрос мужчинам. Что вам больше нравица проводить время на работе, проводить время дома с женой или проводить время дома в одиночестве?
- Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать?
- На что обижаются мужчины? Женщины проще и понятнее-недодал внимания или не купил что, лоханулся по эмошкам. Это по-женски. А по-мужски такое не должно задевать, по слабой эмпатии -получится бабская реакция, не?
- Почему девушка говорит не знаю?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?