Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Интересно, если я напишу на своей странице, что сдаю квартиру, модераторы заб...
Интересно, если я напишу на своей странице, что сдаю квартиру, модераторы заблокируют меня?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я без денег?
- Если в вопросах на фотостране можно опубликовать вопрос 250 символов (у меня было много таких вопросов) но если часто вопросы обрезают то что может быть например вместо вопроса "где продают носки" — вопрос "где продают нос"?
- Почему нельзя оставлять пустые бутылки?
- Добрый вечер я загрузила приложэние внем можно найъти телефон по свистку по той причине закачала что все время теряю телефон мой вопрос если я выйъду на улицу и буду свистеть без повода подскажите как комне люди отнесуться дурой не пощитают?
- Почему аккумулятор ноутбука не заряжается до 100?
- Интересно, если все сядут на растительную диету на месяц, цены на продукты упадут до "нормального" уровня? Может попробуем?
- Почему у нас маленькая пенсия?
- Почему мне периодически отвечают как последнему дебилу, например "желание разве свойственно роботу?"? Если я робот, переместился в это время из будущего, почему у меня не может быть никаких желаний, потому что я по предназначению был робото
- Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?