Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Индия будет выпускать электромобили для простых индийцев по ц 4000 баканских ...
Индия будет выпускать электромобили для простых индийцев по ц 4000 баканских Такой фофан тесломобилю Политика дразнить то, что уже трещит по швам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли?
- Бурные выходные-это как по-вашему? Чтоб именно бурно, если у вас не бывает бурно, то что представляете (Шарапова по ящику ляпнула, что сегодня бла-бла, после бурных выходных бла-бла). В шисят бурно-как делать?
- Мы живём в обществе существующем по поганым понятиям. Употребляем феню и прочее. Потому что половина сидела. Нравица вам то что мы живём по правилам нелюдей, крадунов, наркоманов, алкоголиков а главное дающих женщинам деньги?
- Почему нельзя давать номер карты сбербанка?
- Почему появляется северное сияние?
- Почему нельзя купаться в набережных?
- Так давайте выпьем за то, что б жить по своим средствам, до своему доходу. Не рать кредиты, чтоб потом их не возвращать. Ну а если не хватает своей денежки на супер квартиру и супер машину, то езди/ живи на/в той, на какую зарабатываешь?
- Выбираете тыкву чтоб приготовить: сорт, цвет, запах...Тыква, напоминающая по форме грушу, называется баттернат...Так и мужчину выбирать...Или довольствуетесь, то что есть?
- Почему нельзя хранить биткоины на бирже?