Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Имеется шлюз ICX35-HWC. Вынес весь мозг. Постоянно отваливается связь. Ставлю...
Имеется шлюз ICX35-HWC. Вынес весь мозг. Постоянно отваливается связь. Ставлю антенну, rx\tx есть 3-4 куба. Но 1ч в сети, 2 нет. Поможет ли смена прошивки? Виноват belden horizon в разрыве? Или ОпСоС тупит? Очень важно, пересып серы нужен контрольН2О
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У директора школы есть брат Вячеслав. Но у Вячеслава нет братьев. Может ли такое быть?
- У меня есть шея, но нет головы. У меня есть две руки, но нет ладоней. Кто я?
- Почему нельзя плакать напротив зеркала?
- У кого есть опыт (или подруга рассказала) -образованный мужчина и баран (тупой, но чел неплохой) в отношениях (понимаем про что) отличаются или нет? Нужно ли проверять мужика на интеллект или то разное вообще?
- На Фотостране нет rss. Но у меня есть плагин генерирующий rss на сайтах где его нет. Но на Фотостране он не сработал. А как было бы удобно получать мгновенные уведомления о вопросах в игре Спроси и видеть вопросы даже тех у кого вы в чс не правда ли?
- Есть ли у девушки шанс выйти замуж, родить детей в своей семье, если на "рынке"только вторичка с алиментами, спившиеся одноклассники и сбрендившие пенсионеры, которым нужна сиделка, есть ещё группы, но о них не говорят-считай нет?
- Почему нельзя играть свадьбу в пост?
- Почему бейби калм нельзя давать на ночь?
- Почему маме нельзя стричь свою дочь?