Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Или молодые тиотки предлагают за деньги, другие бабки чуть ли не в возрасте м...
Или молодые тиотки предлагают за деньги, другие бабки чуть ли не в возрасте матери пишут Куда бедному крестьянину податься?
Уведомлять об ответах
11 ответов
в монастырь.пора уже думать о вечном.в вашем-то возрасте.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не смеши,юноша......................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
эва как. а автор все еще наивно полагает, что на его сомнительную харизму кто то забесплатно польстится?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В монастырь!?(юмор) Типо: никто меня не любит, никто не обожает. Пиду я в монастырчик, наемся просфирят.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Сомневаюсь я, что здесь тусуются тиотки в возрасте вашей матери, ох сомневаюсь.
А насчет куда податься ... на сенокос.... моно до января
А насчет куда податься ... на сенокос.... моно до января
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Крестьянин-это почетно, он тебя кормит. Хрен у него только на бабу стоит,в инете ему недосуг высеры писать,сейчас самая страда..
Никто тебе ничего не предлагает, нах ты кому сдался.Хватит врать-то уже, дедулька-пер..лька
Никто тебе ничего не предлагает, нах ты кому сдался.Хватит врать-то уже, дедулька-пер..лька
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну раз крестьянин, то к уборочной страде потихоньку готовиться....))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему часто снится бывший?
- Почему девушки любят плохих парней?
- Здрасьте! А, вот, если Ж два года назад была пацифисткой в битве М и Ж, а сейчас является чуть ли не знаменосцем движения мужененавистничества, значит у нее что то произошло или это ее желание просто быть в тренде?
- Смотрю категории, чуть ли не кажый 3 вопрос комвенно или напрямую, с подколом или же нет связан с бабами..Я чот это..Одна тема? Рубрик вроде много?
- Почему не хочется мужа?
- Приятного времени, собеседники, а вы понимаете сарказм или приходится чуть ли не каждое слово превращать в "пюрешку", но без котлетки?
- Почему не хочу видеть бывшего?
- Вчера не было вопросов, вот и не появлялась. А сегодня объявилась старая знакомая, с которой в техникуме еще общалась, предложила обменяться фото, сама прислала чуть ли не пачку своих фото, а мне нечем ответить. Вы бы не обиделись?
- Зырь угар от надо ль от когда Петровна ловит 7е опьяньку и ляхи уж в разъезд и от в тазик обратно отдаёт..И чуть ли не в него..И ароматы ж а он по локоть и типо нос не работает? Мож малый кпд то Матрона ж уже пуляет и пахнет ж?
- Сегодня с утра смарел фильм про Синатру и плакал, как баб... Женщины его чуть ли не рвали.Вы никогда не задумывались почему Боженька единицам даёт сразу кучу всего и красоту и голос и талант и харизму и мудрость и фантазию а милиардам ничего?