Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Иди уже за бутылкой.А то я выиграю конкурс без соперников, не интересно.Как д...
Иди уже за бутылкой.А то я выиграю конкурс без соперников, не интересно.Как думаете, кто еще достоин высокого звания главного чудилы?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Если душегубы по признанию и без оного не нашлись (и не признались), то предлагаю увиденное и услышанное списать на климакс, предклимакс, постклимакс, переходный возраст, гормоны, ПМС, недосекс и вернуться к миру. Кто за?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Есть ли тут такие, которые заслуживают высокого звания ЖЕНЩИНА?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Если кто-то высокого мнения о себе, то, для симметрии, кто-то её и не поднимает. Вапроц: мужщины встречались вам с неадекватным самомнением и чтоб драки, интриги за них, чтоб поближе только в очередь?
- За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?
- В рекламе какая связь между женщиной и помидорами че за ассоциация тогда я беру бабу помидоры мне не нужны?