Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
И вспомнил ч про светлые денечки когда служил на почте ямщиком?
И вспомнил ч про светлые денечки когда служил на почте ямщиком?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про тишину на фысе-2. Вот чо странно. Есть любители остроумных ответов. И любители-тупых. Вот совсем. Как и задаватели -тупых вапроцав, и замумной белиберды. Спрашивается, кто любит про погоду, кабачки -зачем отвечать на темы, где и мерности ноль?
- Почему нельзя есть на кладбище?
- Про планы на жизнь (в продолжение вопроса ниже): не хочу в негатив уходить в новогодние праздники, хочу вопросу прислать положительный окрас. Когда планы на жизнь появляются вновь, даже исчезнув на время? После чего? В результате чего? Вопреки чему?
- Почему мужчинам нельзя дарить подарки?
- Если сми говорят про гитлера что когда он был молодым на какой-то войне и его могли убить но не выстрелили, и если есть такой повторяющийся припев песни "не стреляй!", от чего может дрогнуть рука на войне а в ответ пуля?
- Вчера был праздник Всех влюбленных. Не... Не пиндосовский день 14 февраля, который нам насадила Ксения Стриж, когда работала на радио Европа+, а наш праздник Петра и Февронии! И никто даже и не вспомнил, почему так?
- Спасибо Наталья! Я не переживаю. Было б о чём если ты о д-ке М из М Я про другое, что когда тебе помочь надо, тебе ж ещё и масло в огонь подкинут типа через юмор а на дел. Получается что это обычная подст во благо врага. По крайней мер. Враг так дума
- Почему нельзя гулять ночью?
- Читаю про эволюцию человека: когда то кроманьонец разделился на несколько рас, теперь расы сливаются. Попринимаете участие в эволюции?