Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И возникает вполне насущный вопрос а действительно что удобней, она которая и...
И возникает вполне насущный вопрос а действительно что удобней, она которая исполняет все, что необходимо или та что выносит мозг?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Если речь об удобстве, то, конечно, пусть делает все, что необходимо. Только это же не человек рядом, это же набор функций. Как у Райкина: "Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой р...
Показать весь текст
Если речь об удобстве, то, конечно, пусть делает все, что необходимо. Только это же не человек рядом, это же набор функций. Как у Райкина: "Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»
И вынос мозга - незрелость, инфантилизм.
Варианта теплых, добрых, честных и бережных отношений вообще нет?
И вынос мозга - незрелость, инфантилизм.
Варианта теплых, добрых, честных и бережных отношений вообще нет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А зачем выбирать из двух крайностей? Ищем баланс, золотую середину. Мы же люди разумные.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
еси речь об удобстве, удобней та, которая все исполняет, ибо удобно именно это...............не?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы точно знали, что вам подойдет именно эта профессия, нутром, что ваше или оттого, что она хорошо оплачиваемая: хирург, паталоаганатом, преподователь..? Или какие достались: полиция, судья, шахтер, лифтер? В общем, что вами двигало при выборе её?
- Интересно, мальчики задумываются хотя бы в отрочестве, что они обязаны отвечать за всё, что взял на себя, принимать решения, быть лидерами в семье хотя бы? Или такое накрывает, если происходит, позже или не осознается вовсе?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Что о причинах развода слышали чаще: Потому, что Я..., или Потому, что Он...( Она...)?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Если с детства мальчикам внушают что красота это сила, поэтому всё что выглядит очень сильным, например разводные мосты, кажется красивым но красиво-ли это, трата огромных средств на ненужное разведение этих мостов?
- Понимаю Вас Александр. Понятно, что негодяи есть и были всегда. Что в белой армии, что в красной. Но! В белой, был кодекс чести(не уставной конечно) А из красной армии это убрали (во избежании та к сказать) Вот и вся разница. И как говорится почувств
- А вот у меня вопрос: что вы сделали для страны? Все эти Кузмичи, Петровичи, Паутинки? Что? Вот я менеджер, средней руки. Но от меня зависит будет ли тепло в Калининграде или во Владивостоке. А вы за что отвечаете?Е?