Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
И уносяяят меня и уносяяят меннняяя в звенящуююю светлуююю даль...Три беелых ...
И уносяяят меня и уносяяят меннняяя в звенящуююю светлуююю даль...Три беелых коняяя..Эх три белыххх коняяяя...В трезвяккк в гибддд и в отделение полициии по месту жительства...Прикольный чат?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вызвать сантехника по месту жительства?
- Почему женщины кусаются во время секса?
- Люд Моск серый квадрат с дыркой-какая сказка с детства произвела на вас впечатление.? На меня сказка про глупого мышонка, который выбрал в няньки Тётю кошку- сладко ты поёшь. Финал Колобка. М выбирают себе жен по сладкоголосию и глупости?
- Если говорить о друзьях детства и юности "по месту жительства".. У меня было много друзей но мне кажется это просто подстраивание друг под друга, система выживания а какие-то реальные друзья могут быть только по сходству приоритетов жизни?
- Почему бывший не выходит из головы?
- Представляете куда движется прогресс: женщина родит, по базам данных установят биологического отца и ему, "письмо счастья" по на алименты, а по месту работы исполнительный лист. Как изменятся брачные стратегии?
- Кто должен поставить иностранного гражданина на учет по месту пребывания в РФ?
- Почему нельзя писать бывшему?
- Почему многие мужчины одиноки?