Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И пошло, и понеслось... Это пятница-13 так сработала?
И пошло, и понеслось... Это пятница-13 так сработала?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!.. йахууу )))
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!.. йахууу )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У Алибабаевича в голову ударило ... ... ... что-то. Видимо, на него тяпница 13-е имеет влияние. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Предки были правы однозначно. А то почему всё это срабатывает?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди так доверяют безналу, чем НАЛИЧНЫМ? Если у вас отнимут наличные. Все незаметно потеряют, остатки свободы. Это не так интересно как постить котиков?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Как это Он так как то так?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Про родню...Бабушка мне говорила - выходишь замуж не за него - а за всю его родню...И это именно так. Так щта выбирайте сироту?
- Относиться к людям так как они к тебе это совсем не месть это взаимность так справедливо же?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Соседей очень волнует вопрос, поделил ли ваш супруг с бывшей всю недвижимость?Почему им это интересно, может хотят вашу семью перессорить или это банальное любопытство?А если не делил, это и так все ему принадлежит?
- А почему, как дедуля какой наслушается гипотез всяческих с паутины, так сразу сюда и пишет "я думаю", хотя это не так, а как надо (заместо "думаю")?
- Всем добрый последний сентябрьский денёк!Ребята, давайте жить дружно?Нас так мало осталось в приложении, давайте не будем ссориться, а говорить друг другу комплементы, это же так классно?Вы злобный чел по натуре, злопамятны?