4 ответа
во веки веков.. аминь..
у меня одного при чтении сегодняшней ленты пупырчатые мурашки? ))
у меня одного при чтении сегодняшней ленты пупырчатые мурашки? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Истинно, истинно говорю вам— если лопатой выкопать яму— будет яма, а если не копать лопатой яму— никакой ямы и не будет, и невозможно будет споткнуться, поэтому все проблемы каждый человек создаёт себе сам, ТОЛЬКО сам, истинно говорю, поверьте?
- Почему горит калифорния?
- Будет ли что заместо ушедшего культурнага пласта, ждать шыдевров каких и на что обратить вниманиЁ-мож не фильтрую новое со своими архаичными заводскими настройгами, что не будет как раньш поняла, а что дадут?
- Девочки, рожать надо рожать от любимого человека, ребенок будет любимый и вы не будете в старости говорить, что не зря родили ребенка?
- Почему в новороссийске отключили воду?
- Зад с брюликами изумрудом для члена я думаю роскошь будет загордится и на простые трюфеля и смотреть не будет но не отказался бы туда это сокровище отправить сперма наверно бесценная будет жаль конечно ювелира от туда не произойдет?
- Почему русские женщины никому не нужны?
- Мне так неприятно тебя видеть такой, Пьяной и злой стоишь у моего дома, Никак не привыкнешь, что теперь я с другой, Не будет по любви, будет по-другому?
- Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?
- Говорят что...Опыт ~ не то, когда знаешь, как будет дальше, а то, как дальше уже точно не будет.......А точно не будет?