Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
И далее про статистику...Для М ключевое- жена ТРАТИТ ДЕНЬГИ...А их игры в тан...
И далее про статистику...Для М ключевое- жена ТРАТИТ ДЕНЬГИ...А их игры в танчики и прыганья по чужим койкам не нарушают идиллию?
Уведомлять об ответах
7 ответов
танчики - прошлый век
сейчас они рыбу таскают - и распаковку смотрят
да-да, у мужиков свои стримы по распаковке!!!!!!!!!)))))))
сейчас они рыбу таскают - и распаковку смотрят
да-да, у мужиков свои стримы по распаковке!!!!!!!!!)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сейчас на меня многие ополчаться и начнут байки стряпать, но все ж мужчине за радость своей подарок сделать( не про яхты и даже не про манто, тут моя очередь подмигнуть Сокровищу,а просто что то по душе)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сокровище...про танчики....блин, я отстала от жизни...вот что значит без мужика жить...)))) и подмигнула)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мужчинам интереснее триангуляция. кому танки суждены, тот медали зарабатывает
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
по распаковке рыбы?))) Приветик, Женюш, и девочки
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
если М так заявляет, авоську ему в руки , а самой в комп. Придет , предъявить ,- а где бабки ? Пусть отчитывается.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У сына не оригинальное ФИО и с него регулярно, без уведомления, удерживают долги по чужим кредитам?
- Прочёл про парня, у которого видения, что делает его девушка. А хреново видеть с кем твоя жена и в каких позах. Дамочки, вы с любовниками по полной оттягиваетесь, не то, что с мужем?
- Почему в учебниках по биологии ничего не пишется про русалок. А их же минимум два вида было или существует: одни тело птицы башка женщины, другие до пояса баба, ниже пояса - рыба. Или еще есть какие-то их разновидности?
- Я написал-не нравится М, не удовлетворяет Ж не нужно насиловать себя-вовремя уйдите-гинеколог потом будет дороже.Веснушка-это вы пишете со своей колокольни, а у женщины может быть своя.Безусловно, по чужим колокольням не шатаю-пишу что нужно здоровью
- Из рецепта. Воду солим, как море…..Спасибо не на глаз. Часто экспериментируете, по чужим наставлениям?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?