Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало бы...
Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть остаётся только язык показать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать у зеркала?
- Женская психология говорит "Он должен быть только моим и я должна быть замужем".Мужская психология говорит "Она хороша, но возможно.Есть еще лучше"?
- Почему нельзя отмечать оловянную свадьбу?
- Почему мужчинам нельзя носить колготки?
- Человек в пьяном виде может говорить правду, то что на уме, так на языке, всегда легче говорить в состоянии не адекватного?
- Если у Вас спрашивают о весе и размере одежды.. Правду говорите?
- Если в обществе стало нормой внушение красоты некрасивого и даже уродливого, внушением что кривое прямое, посредством например длинных архитектурных шпилей, которые даже при искривлении не казались-бы кривыми — остаётся только радоваться иллюзиям?
- Если с детства желание играть постепенно вытесняется соревнованием а самыми лучшими могут стать только единицы, в результате у большинства нет желания играть и остаётся только подражать из-за внушённого чувства зависти?
- Почему нельзя брать кислородный баллон масляными руками?