Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Хвалиьгсь, кто здесь на правах модератора, с кем не ссориться, уважать, лебез...
Хвалиьгсь, кто здесь на правах модератора, с кем не ссориться, уважать, лебезить, восхвалять?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто вы на самом деле? Опишите себя, не используя своего имени или атрибутов, которые дало вам общество. Кто вы в глубине души?
- На "правах" антирекламы, сегодня регистрировали симку Теле2-сначала долго "висел"у них инет и не карта"не читалась", оплатили налом-так на саму сим деньги до сих пор не пришли, а у вас был негативный опыт?
- К суккубчегу можно ж и без трусов, нууу возможно листег? На правах сюжетов да игруль, хоть и..Ну да ла не огорчу ж тя, дай поцелую?
- Не ну конечно если Дама, лежит в ванной в пене, при свечах ____то на правах пожарника я могу зайти, проверить технику безопасности, есть в ванной огнетушитель, приняла дама на грудь бутылочку игристого, или просто налить в бокал и сказать Чиз?


