Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Хорошо, если получится, и рядом появится человек, с которым комфортно и прият...
Хорошо, если получится, и рядом появится человек, с которым комфортно и приятно, но это не самоцель?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему нельзя пить некипяченую воду?
- Верная жена хорошо, только такая правильная, скучная, тоска, одной ей весело. С неверной весело, но жить не возможно, где она сейчас веселится, кувыркается. Нужна третья: с первыми наизменялась, угомонилась, но бодрость духа не утратила?
- Почему нельзя фотографировать отражение в зеркале?
- Знакомый — это человек, о котором вы немного знаете, но он не ваш лучший друг или что-то в этом роде?
- Если человек говорит, что потерял дар речи, разве это не показывает, что он мог говорить, а значит, не потерял дар речи?
- Если во время перемещений грузов высокими башенными кранами башня крана должна хоть по чуть-чуть но сгибаться в сторону грузов, но это не заметно со стороны, башня крана кажется всегда идеально-перпендикулярной поверхности земли — это идеализация?
- Если с времён юности я до сих пор мечтаю о путешествиях к звёздам и даже к другим галактикам (надеясь что произойдёт "взрыв прогресса") мне легко верится что квантовая запутанность это любые расстояния но это не спекуляция?
- Почему нельзя ставить свечи?


