Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Хорошо..Что такое правда.Нет ни вашей, ни моей, есть только та, которая всем ...
Хорошо..Что такое правда.Нет ни вашей, ни моей, есть только та, которая всем понятна?
Уведомлять об ответах
8 ответов
У каждого своя правда . Ты её либо принимаешь , либо делаешь вид .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я просто отвечал на вопрос Валдис.И меня понесло..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
правда существует только в голове каждого человека
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Правда есть одна, перед собой в зеркале! Соврёшь, обижаться не на кого!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Известный российский пианист Николай Петров в одном интервью сказал: "Я никогда не был олигархом, у меня нет ни компаний, ни приисков. Есть только мои десять...". Закончите его мысль одним словом?
- Почему часто снятся умершие?
- Она — женщина, которая сохраняет жизнь ребенка внутри себя и не позволяет духу ребенка умереть. Самая красивая женщина — это не та, которая привлекает всеобщее внимание, а та, чье творчество и мастерство вызывают больше всего аплодисментов, которая в
- Вопрос и мужчинам и женщинам а вы качали себе пресс этой бабочкой которая лепится на живот есть эффект или ни эффекта ни денег?
- Самая красивая женщина — та, которая не боится осуждения окружающих, а боится только не быть счастливой, не иметь возможности следовать своим мечтам и не иметь возможности делать то, что подсказывает ей сердце. Ты самая красивая женщина, как и другие
- От моей Почемучки Вавы: Про огни на улицах Саратова, есть душевная песня (та, которая про женатого), а про другие улицы (совсем не про ночи в городе Сочи) и неженатых – нет. То же – о невестах и женихах Иваново. А почему?
- Почему так много умирает людей?
- Добрый солнечный денек (у нас солнышко уже включилось)! "Нужна та, которая дёшево обходится и мало говорит. И, да еще бытовое обслуживание" У вас, мужчины, есть еще, что добавить к райдеру говорящего?
- Может у меня и тупые вопросы-какие есть, а вот вы, бабушка, ни тупого, ни острого не задали..Думаю, что та, которой вопрос предназначается-поняла что я к ней обратилась?
- Почему я не знаю чего хочу?