Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Хорошие, правильные изречения-это хорошо, вот осталось бы не только их читать...
Хорошие, правильные изречения-это хорошо, вот осталось бы не только их читать, а ещё и жить бы по ним... К сожалению, современные электронные СМИ, преподносят нам совсем другой образ жизни?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что толку, что Домино бредит тётками. Бредить не Брендить их. А тем ведь писанина не нужна по напраслину, им скакун нужен. А он думает что Самцом Альфусом прикинулся-и попёрло?
- Почему нельзя карта сайта?
- А почему женщине предлагают чесать спину о косяк? Это типа намёк, что сама виновата, что некому почесать, что вот если бы не выёживалась, то и не пришлось бы пользоваться этим неудобным инструментом?
- Вопрос владельцам коллекционных сломанных лыж и не только их. При переходе через какой градус можно начинать разгребать балкон?
- Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
- Самые страшные цветы в мире: никогда бы не посадила их в своем саду?
- Почему скорпиону нельзя носить изумруд?
- Кажется, сестра-близнец паутинки.... Как считаете, если пить не закусывая-то не только близнецы паутинкам будут мерещется, а и белочки по веткам скачущие?
- Почему нельзя ставить горячую еду в холодильник?