Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ходит, ходит взад-вперед, Только с места не сойдет. Ну а чтобы в дом попасть,...
Ходит, ходит взад-вперед, Только с места не сойдет. Ну а чтобы в дом попасть, Нужно руку ей пожать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Современная женщина она может позволить себе мужчину робота заказала из Японии чтобы не сломался ну и чтобы команды выполнял(от и сказке конец кто послушал молодец)?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Играю чтобы не думать чем занять "пустоту". А как часто нужно делать перерывы, чтобы игра не стала сама "пустотой"?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Если сделать такой автомобиль на железных пружинящих "паучьих лапках", чтобы не только 4 снизу и 4 сверху а ещё и как-то по бокам чтобы хоть с горы кувырком но если кресло удерживалось-бы гироскопически вертикально а колёса текста не хватае
- СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ: "Не видать милого друга! Только видит: вьется вьюга". Чтобы прочиталось в рифму, нужно изменить ударение, получается "милОго" но это уже ВЗРОСЛЫЙ сарказм непонятный детям?
- Кто за то, чтобы женатому семейному мужику в три раза зарплату повышали, на хату льготы и прочее, чтобы женщины стремились взамуж, чтобы жить лучше. А по несчастию только социалка, но не выгоднее так?
- Что всегда идет, А с места не сойдет?