Здесь выдают
ставки
ставки
10 ответов
Человек из Минска хочет в Минск)) Вы в командировке что-ли? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не забудь черепашек купить)))))........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что это холодильник.ТОлько вот зачем вам туда? На улице ведь ещё не так жарко...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вы мне моего бывшего соседа напоминаете. Как-то после НГ надо было рано по делам идти,выхожу из подъезда,он говорит - а какое сегодня число, отвечаю -3 января. Он -а время сколько? Отвечаю -восемь часов. Он - утра или вечера?)) Так и Вы. Проснитесь,Вы в Минске,ну судя по анкете)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот мужчина в возрасте дожития, хотя кто его знает сколько он жить собрался и еще впереди у него одна жизнь. И нашел он себе женщину тож немолодую, но сравнивая с ним-дите еще. И грит она-не хочу работать, а хочу на шею к тебе, как такое?
- Привет! Хочу спрашивать. Хочу отвечать. Хочу спать, хочу есть на ночь глядючи, хочу лета, много чего хочу А у вас много хотелок на данный момент?
- Веду беспорядочный( не правильный) образ жизни:Сплю когда хочу и сколько хочу; Ем когда хочу, сколько и что хочу; Не работаю(иногда когда хочу). И мне это нравится?
- "Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?Аа?
- Я вот в хочу в Израиль хочу, что мне пригодится чтобы поехать туда?
- А вот мне созвучен лягушонок, который дело говорил (поя) -Не хочу учиться а хочу жениться?
- "Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?А?