7 ответов
Деньги и имущество там конфискуют у россиян, довольно активно.
Валюту провозит туда - сюда не разрешают.
Валюту провозит туда - сюда не разрешают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И флаг вам в руки...барабан на шею-никто не держит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну что ты? Это же так не патриотично! Ездить во враждебные нам страны? В то время когда весь Российский народ, плечом к плечу сплотился против мирового капитализма! Ехать в страны НАТО . Верх бездуховности. (аж самому противно, что написал)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ехай знаеш куда?.......................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос тем кто знает хотя бы один фильм на изусть и имеет хотя бы тонюсенькую творческую жилку. Представте что вам предлагают озвучить ваш любимый фильм для людей собравшихся в кинотеатре, вы это сделаете с наслаждением или откажитесь?
- Хочу оставить хотя бы пятно в истории как это сделать?
- У кого есть старая тачуля на ходу, сколько ей лет? Хочу прикинуть для себя по ситуации -проезжу, как на Кубе на своей. Тип конкурс-чья старше всех (на ходу-это хотя бы до дачи докандыбать, не заглохнув)
- Интересно, женщины не хотят встречаться, но жмут кнопку, а если мужчине прилетает реальное "хочу" (изредка, конечно) -это внимание с инициативой радует хотя бы?
- Почему нет воды в запорожье?
- Интересно, мальчики задумываются хотя бы в отрочестве, что они обязаны отвечать за всё, что взял на себя, принимать решения, быть лидерами в семье хотя бы? Или такое накрывает, если происходит, позже или не осознается вовсе?
- Я спросил колонку алиса я хочу выпить водки она ответила что меня и так уважает это зож точняк она хотя бы подыграла мне?
- А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?
- Почему арабские девушки боятся брачной ночи?
- То что на Фотостране запрещена политика единственный плюс Фотостраны или есть ещё хотя бы один?


