Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Хочу преспать с жевушкой из города курган.! Писать в личку?
Хочу преспать с жевушкой из города курган.! Писать в личку?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Максим, 35 лет, Санкт-Петербург ТЕБЕ В ПОМОЩ!!НАПИШИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА!!ВЫ НАЙДЁТЕ ОБЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ БЕСЕДЫ!!ВОЗМОЖНО И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БЕСЕДЫ!!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
больной или озабоченный?ни кто не дает?учись общаться а переспать можно и одному а трахнуться с проституткой в любом городе
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да ну на фиг!
аfтар выучил новое слово? - "переспать"
аfтар выучил новое слово? - "переспать"
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
О, а вот и Курган до кучи.тебя только и не хватало
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Переспать я и дома могу.)))).....от если б ты рассвет показал...да лучшую кофейню в городе.......
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Второй день подряд??? Настырность города берёт! Но видно не Курган!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему близкие становятся чужими?
- Вот тут старушка Татьяна Батьковна из города Электросталь считает что милионЫ доларов США заработанЫе артистками пикантного синематографа, заработанЫ легко и просто. ВЫ тоже считаете что когда из вас в 30 лет вЫваливаеца прямая кишка это мелочи?
- Имя богатыря из города Мурома?
- Друзья, вопрос серьезный, прошу без флуда. Живу на Дальнем Востоке, хочу взять двоих детей из детского дома, сама не могу родить, детей не очень люблю. Беру из эгоистических своих соображений, чтоб воды подали и чтоб помочь детям что Думаете?
- Почему когда женщина, переезжает из города в деревню, то она как будто упала с Луны, или с дуба?
- В Волгограде сейчас Саня. Девки рады. Если он так легко перебирается из города в город, этак он скоро и до Тольятти доберётся! А там и... Ooo..О Ууу...У?
- Чет москвичи в этом году строятся активно. В смысле сваливают из города. Кто ж тогда там останется и для кого Собянин так старается?
- Очень хочу на природу, еще немножко и скоро отпуск, поеду на озера и в леса..И недельку отдохну от этого города и пыли..Удушья..А у вас бывает так, хочется из города сбежать?
- Разом из города уйдем?
- В деревню на постоянку что ли переехать? Городские, не возникало такого желания? Одна мысль против-там или пахать, чтобы выжить, или иметь источник дохода. А кто-то из вас переехал из города, и как что?