Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Хочу быть богатым мужиком ну типа дорогая давай отваливай на подходе свежее м...
Хочу быть богатым мужиком ну типа дорогая давай отваливай на подходе свежее мясо вот это я понимаю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины на что вы закрываете глаза это я про наши мужские недостатки от я грубый например неблагодарный хам и мне часто женщины говорят уйди противный а я не противный я спортивный?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Мужик, жаловался в соцсетях что у его жены хватило наглости приготовить борщ в кастрюле которой она его била___от это я понимаю ___Любовь?
- О, любте ли вы отвечать на вопросы так, как люблю это я?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Еду на дачу в электричке.Напротив два мужичка украдкой пьют коньячок, закусывая шоколадкой! Вот это я понимаю позитивное начало дня? А с какого позитива начали день вы?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- О, любте ли вы отвечать на вопросы так, как люблю это я или не любите?
- А, почему женщины, чуть что, то непременно мужчин называют козлами? Что такого особенного в этом животном? Нет, чтобы, скажем так: "Да, пошел ты...Мой лев!" Или: "всё вы - мужики тигры и снежные барсы! От это я понимаю?