Здесь выдают
ставки
ставки
3 ответа
ты в Ярике не вышел))) а в Сочи-и подавно)) будешь так себя вести-будешь один
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ЭТО УЖЕ НЕ СОЧИ, А САХАРА!
Давненько не было такой жарищи.
Давненько не было такой жарищи.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Выду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело... Спевал Сметанников. Мне выходить не надо, у меня в берлоге есть окно. Лучше бы не было, там девица катаеца на качелях уже час и такую тоску вызывает. А у вас есть причина для печали в этот час?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- "Выду на улицу гляну на село..." весело спевал когда то гениальный Сметанников. Я конешно тоже выхожу но чаще сижу у окошка. Молодые мамы пьют пиво на детской площадке закусывая его сигаретным дымом. А у вас приятный вид из окна или такой ж
- А у вас бывает: сидишь, готовишься выйти из дома для встречи с подругой, а вам.... Звонок: выйди на работу?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Счастье моё, на на на на на на на, ля ля ля ля выйду на улицу вы...У курицу, Феличитааааа ааааа! Да?
- Смотрю дома в питере по вебкамере...А ведь там столько нерусских видела.И цыганей...Они в мороз на улицу и в слякоть не выходята вы выходите в сильные морозы на улицу?