Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Хм, судя по текстовкам вопросам, заполонившим/ засорившим спросилку, с фантаз...
Хм, судя по текстовкам вопросам, заполонившим/ засорившим спросилку, с фантазией у народа населения совсем швах... Ни ума, ни фантазии? Ась?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщина вдохновительница но что-то или ума у них нет или совсем только о себе думают уже и мужиками становятся исчерпали значит со своими вышками потенциал ни мужик ни дети им не под силу может происходящее выход к будующиму?
- За что женщин любят-ни ума, ни красоты натуральной, эмоции не по делу передоз, одни проблемы?
- Как называется процедура прямого участия народа в принятии решений по важнейшим вопросам государственной жизни?
- Судя по вопросам, отчет об испытаниях этого дня лучше не запрашивать. А Земля плоская или шарообразная?
- Женщине скучающей и влюбиться не в кого-одна серость и посредственность. Ни харизмы у мужика, ни талантов, ни ума. Про деньги тож как-то-нечем развлечь. Ни ахнуть от души. Вы согласны, женщины, бесцветные и физически неразвитые дядьки осталися?