Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
хачу задать вапросик можно для деток юнэшэй атдельный ведь сдесь доступ им ж...
хачу задать вапросик можно для деток юнэшэй атдельный ведь сдесь доступ им жэ непредаставляються права для игр сснародом для конкурса лицо сабложки я слышала такое авижу пастаянно другое пачему нас эта сеть васем абманывает ипастаянно нам врет
Уведомлять об ответах
5 ответов
тЫ пАхОдУ БуКВарЬ СвОЙ нЕ ДоГРыЗЗЗлА тОчНа нА вАщЕ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Касатка... даже читать твоё не хочется.. поверь.. Такая абракадабра..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Фотострана - это портал для игр или для знакомств?
- Как оказываеца мало нас одиноких и несчасных у которых нет никого с кем можно было бы перекинуца парочкой слов. На Фотостране 98 милионов пользователей а в игре Спроси всего 18 постоянных учасников. Я иногда общаюсь с ботами а вы?
- Почему нельзя наращивание?
- Почему лунатиков нельзя?
- Почему нельзя хвастаться?
- А всё таки для чего Вы здесь - Для игр или для знакомства?
- Существуют же православные знакомства для тех, кто сильно набожен, мужа можно там поискать, это я той девушке, у которой лютики поникли?
- Почему по правилам правописания вместо "для (вариант действий) чтобы" правильно "для того, чтобы" если слово "того" подразумевает противоположность понятия "этого", "не для этого а для того"?
- У нее изменился статус типа ищу напарника для игр предлагает взрослым мужикам фигней пострадать, я бы сказал давай лучше переспим?
- Александр, Ярославль. А я слышала истории в ресторанах, злючим или капризным посетителям плюют в блюда, прежде чем подать им на стол. А тут весёлый повар, думаю всем бы нам стошнило присутствующим?


