Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
хачу задать вапросик можно для деток юнэшэй атдельный ведь сдесь доступ им ж...
хачу задать вапросик можно для деток юнэшэй атдельный ведь сдесь доступ им жэ непредаставляються права для игр сснародом для конкурса лицо сабложки я слышала такое авижу пастаянно другое пачему нас эта сеть васем абманывает ипастаянно нам врет
Уведомлять об ответах
5 ответов
тЫ пАхОдУ БуКВарЬ СвОЙ нЕ ДоГРыЗЗЗлА тОчНа нА вАщЕ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Касатка... даже читать твоё не хочется.. поверь.. Такая абракадабра..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дома держать рога?
- Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой?
- Фотострана - это портал для игр или для знакомств?
- У нее изменился статус типа ищу напарника для игр предлагает взрослым мужикам фигней пострадать, я бы сказал давай лучше переспим?
- Существуют же православные знакомства для тех, кто сильно набожен, мужа можно там поискать, это я той девушке, у которой лютики поникли?
- Почему перекриваете возможность для игр, буквы свои подставляете, как в игре, Служебный роман и в Джунглях творится бордак, ходы убираете, как-будто- их не было, добиваете своей не справедливостью, хотите, чтобы я покинула Фотострану, вы такую цель п
- Почему нельзя зайти на сервер?
- Почему нельзя носить вещи умершего человека родственникам?
- Этот сайт для игр или для рекламы?
- Александр, Ярославль. А я слышала истории в ресторанах, злючим или капризным посетителям плюют в блюда, прежде чем подать им на стол. А тут весёлый повар, думаю всем бы нам стошнило присутствующим?