Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Грустно ему, Настя его ушла...Мне грустно ехт что 10-12 дн ветка +7959 в срак...
Грустно ему, Настя его ушла...Мне грустно ехт что 10-12 дн ветка +7959 в сраке, от где грустно?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот думаю-если его внести в ЧС-то будет тишь и благодать. Но он умрет от тоски-ибо кто ему еще взразит, и горло будет не перед кем драть?
- Двойные звезды - норма во Вселенной. В связи с чем, как смотрите, что в древних манускриптах иногда упоминается второе солнце и есть его рисунки? (и не водном). Называют Черное солнце и ничего хорошего от него не жди?
- Шуша обстоятельно готовится к посещению ДР, деньги или жись - сохраняется интрига что станет подарком. Апокал получил молниеносный ответ от ИИ и посетовал на длину вопроса, его вопрос длиннее и толще! Александр сменил Свету и Олесю на Машу?
- Если и вас заблокирует "мой любимый Джаго"-значит вы его тут более не будете видеть и он вам не напишет. Или Вам от этого грустно? Вам нужно его общение? В этом суть истинная вашего огорчения? Ну так и напишите-хочу тебя, не блокируй меня?