Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
"great eastern" он же "левиафан" - гигант выброшенный на ...
"great eastern" он же "левиафан" - гигант выброшенный на берег и привязанный канатами на берегу лилипутами. А вот собственно и они-?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Почему вика верник ушла из опен кидс?
- Это же как нужно пахать на фотостране, чтобы постоянно быть на первых местах? Интересно они хоть знают, что семья у них есть?
- 1. В 1499 г. Испанцы увидели на берегу лагуны индейскую деревушку на сваях, которая напомнила им Венецию. Как они ее назвали?
- Почему не видна страница в контакте?
- Вот Саня Яр. Молодец, он может занять чужих жён на своей территории, когда они чрезмерно надоели-своим мужьям?
- Анекдот для Дам__привезли на ферму бычка, он такой важный ходит, а тёлки ему с загона говорят как тебя зовут красавчик, он им Яйцеслав, они ему прыгай к нам он прыгнул и яйца остались на заборе, говорите на меня просто Славик?
- Позвонила подруга и загадочно сообщила, что влюбилась! А ей далеко за 60...Оказалось, что возлюбленный виртуальный и они переписываются, и на фото он с ямочками на щеках и младше лет на 20! Вот сказать ей, что её кто-то разводит или нет?
- Во время своего первого путешествия Гулливера выбросило на берег после кораблекрушения, и он оказался пленником расы крошечных людей ростом менее 6 дюймов (15 см), очень похожих на маленьких людей в мифологии, которые являются жителями островной стр?