Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Гость спрашивает-люди делятся на 2 гр-судьба предопределена и человек сам дел...
Гость спрашивает-люди делятся на 2 гр-судьба предопределена и человек сам делает судьбу? Вы как считаете?Судьба предопределена, но строит её сам человек. Демиург -архитектор дал вам проект.А как его сляпаете зависит от вас-прораба своей судьбы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему заранее не поздравляют с днем рождения?
- Почему Россия тоже не делает возвращение ракет как это делает илон маск? Ведь если очень отстать в этой технологии — мы-же как в деревне будем жить, в которой ничего кроме гордости за прошлое?
- Гость- люди делятся на две гр-одни судьба предопределена, другие-человек сам строит свою судьбу.Вы за кого?Я за предопределенную судьбу, к-рую человек строит сам.Демиург-архитектор- Демиург проект.А как его сляпает прораб-человек зависит от него?
- Почему не хочу ни с кем общаться?
- Почему нужно ходить в храм?
- Если многим людям может быть нужно быстро просверлить какое-нибудь отверстие а дрели нет и если-бы этим за копейки занимались в "спец-ларьках" но чтобы не оказалось брезгливо и таким у кого дома много дрелей — прогресс зависит от типов люде
- Для жизни в целом не имеет значения, что вы думаете, - имеет значение только то, что вы чувствуете, что вы делаете. А вы как думаете?
- Почему считают что как сложилась семья зависит от женщин?
- Почему люди становятся одинокими?