Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость-пришла на свидание в обтягивающем и сексуальном-теперь она должна в нем...
Гость-пришла на свидание в обтягивающем и сексуальном-теперь она должна в нем и цветы сажать?Дядя вы не радуетесь, что Ж пришла в парадном- подчеркнула вашу значимость?У вас одна одежда на все случаи в жизни?Парадная майка алкоголичка?В чем вопрос?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот вам дали задание-прикинуть план действий на все случаи обычные. А потом скажут, а если завтра потоп, готов варик? Предусматриваете такое, допустим, шанс такой гипотетический есть?
- Вот пришел ты домой а у тебя стол накрыт девушка сидит, а ты девушка а вы кто она я ваша жена, ты да кто вы, она да что вы все кто да кто щяс вот и познакомимся?
- Почему все молчат и не возмущаются по поводу реклам на Фотостране. Неужели вы не видите. Что они уже не знают, куда засунуть эти рекламы, -и в играх, и уже додумались при переходе от одной игры в д?
- Представте что вам предлагают что вы праживёте 120 лет чувствуя себя всё время двадцатилетней в обмен на 1000 и АДну гарячёю ночку са мной лихим извращенцем. Уснуть до расвета вы не сможите ибо такая доза снатворного просто убьёт вас. Вы сагласитесь?


