Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Гость.Опустим детей!Почему муж и жена изменяют из семьи и не уходят Такую жес...
Гость.Опустим детей!Почему муж и жена изменяют из семьи и не уходят Такую жесть читаю в первый раз.Если вы строите друг другу роги и не уходите-Ваше дело.Но зачем детей делать опущенными!?Или пишите с мозгами?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие женщины уводят мужчин обеспеченных из семьи и думают только о себе и своей судьбе, а вы не думали, как переносит брошенная жена все это и поставьте себя на ее место, -это очень больно?
- Почему мужчина возвращается после расставания?
- Почему зарабатываемые мною баллы с Маджонга не идут ко мне в Двойные страсти? Или Вы их отдаете моим противникам? Это же коррупция! Имейте совесть. Так делать нельзя?
- У вас есть чувство, что вы желаете друг другу добра?
- Реальный случай из школы.Ученик пятого класса при смене темы учителем с черчение на оригами, начал валяться по полу выражая не довольства сменой темы урока.Что делать учителю?У?
- Почему девушке не хочется секса?
- Кто мы друг другу, если мы не вместе?
- Муж и Жена, одна Сатана ____так что можно кирзовые сапоги, купить одну пару__кто первый встал того и сапоги?