Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Гость написал ФС соцсеть или сайт по найму шлюх!?У кого закипел разум возмуще...
Гость написал ФС соцсеть или сайт по найму шлюх!?У кого закипел разум возмущенный?Молодую не взяли или старую, мужчине не дали-нужно обозвать.Это сайт, который успешно справляется с задачей и общения и знакомства и развлечения?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо без девушки?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Кто из Питера-брать плащ и теплую кофту или что по погоде (тащить неохота лишнюю одежду), дожди не заливают-гулять придется, в чем уместно?
- По каким причинам вы добавляете людей в ЧС? За оскорбления и т п. Понятно.Но когда я у пол фысы в ЧС. Которых я даже не знаю. Более того. В ЧС добавляют работники сайта. Что за личная не приязнь. Или вы проигрывать не умеете?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Почему я не люблю секс?
- Радио ФС спрашиваю: После которого по счёту свидания женщина согласится почитать на сеновале Канта, или что ей угодно?
- Что на ФС за девочки и с кем они живут, а вдруг они не курят, а вдруг, они не пьют?