Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Господи!Какая же тоска в спросиловке! Даже не верится что выходные.Хотя, ну н...
Господи!Какая же тоска в спросиловке! Даже не верится что выходные.Хотя, ну не тратить же выходные на спросиловку?
Уведомлять об ответах
8 ответов
да уж.. не в ударе мы сегодня. Может кто-то сглазил?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так Энто... ЯХЪЭЯПППИ НЬ,Ю ЕЕЕЕ так не.....*??????????????
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Так расшевелите народ. А вздыхать тоскливо каждый может.
"Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной... " ©
"Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной... " ©
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
После беснования вы впали в летаргию. Так надо...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, ну не колбаса же воодушевила на йогу, а какой человеческий пример вас впечатлил и сподвиг на что-то?
- Как сказать своей подруге культурно-ну нравится когда она раком стоит при занятии сексом- ну не просить же ее- мол встань раком- Женщины ну как с этой просьбой к вам обращаться-чтобы было культурно и не обидно-и зажигательно?
- Даже не верится что скоро новый год?
- Как научиться жить заново? Как встретить того самого Человека? Да, конечно, для кого-то 5 лет жизни это ерунда, но когда уходит ЛЮБИМЫЙ человек, вспоминаешь каждую секунду... И не верится, что возможно жить отдельно?
- Так ну видишь, на сцене в засос целоваться в 70+ заслуженным-ну это работа. А вот в не сцены пускай даже моложе за 50+ сыграть настоящего Ромео и Джульетту... Ну не Отелло же? Хотя это ближе?