Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Почему пишут, что в культуре у женщины 2 ипостаси: женщина-жена и женщина-любовница. А как же ипостась женщина - старая дева, как я? Если считать, что жена произошла от Евы, а любовница от Лилит, от от кого мы - старые девы?
- Вот молодые и красивые девы выходят замуж за пожилых бизнесменов, певцов, актеров. И все как одна по ОЧЕНЬ большой любви.. Но вот чет я не встречал что бы эти девы выходили там за пожилых слесарей, педагогов, ментов.. Может вы встречали?
- Зачем девы плачут?
- Карты таро сулят Девам движение вперед. Вы можете получить сильный толчок, он окажется не совсем приятным. Но в итоге Девы все равно получат желаемое и будут рады, что все так случилос?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Как зовут Дэвис?
- Почему снится вода?
- Почему день рождения не отмечают заранее?


